Feb. 21, 2024

Agro-Sputnik is a participant of the Prodexpo-2024 exhibition. Results and achievements.

Компания Агро-Спутник приняла участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания в России - “Продэкспо-2024”, на которой было представлено продовольствие со всего мира.

Ежегодно ассортимент компании участвует в конкурсе «Лучший продукт» в рамках выставки «Продэкспо», где завоевывает золотые и серебряные медали, а также побеждает в номинации «Инновационный продукт».

Однако со стендом “Агро-Спутник” присутствовал на выставке 10 лет назад. Именно поэтому участие в таком масштабном мероприятии как “Продэкспо-2024” – большое событие для нас и отличная возможность продемонстрировать свою экспертность.

На стенде наша компания предоставила все для удобства гостей - беспроводные зарядки для устройств, дегустацию ассортимента, лотерею, ну и конечно, дружескую атмосферу. Команда «Агро-Спутника» провела ряд эффективных встреч с ключевыми клиентами, встретилась с потенциальными партнерами и обсудила условия возможного сотрудничества, а также приняла участие в различных мероприятиях в рамках выставки “Продэкспо-2024”.

Agro-Sputnik is a participant of the Prodexpo-2024 exhibition. Results and achievements.

В конкурсе “Выбор сетей” для производителей продуктов питания наши козинаки “Богучарские” арахисовые 250 г. получили золотую медаль! Победителей определяют закупщики федеральных и региональных розничных сетей.

Ниже представлены результаты конкурса “Лучший продукт - 2024”, которые еще раз подтверждают статус нашей компании и неизменное качество продукции: Наши кондитерские изделия - халва “Богучарская” и козинаки “Богучарские” и “Relax” завоевали золотые медали!

Категория снеков тоже была награждена медалями - семечки “Relax” получили золотую медаль, а “Богучарские” полосатые семечки - серебряную.

Гордимся своими достижениями и с нетерпением ждем эффективного сотрудничества с партнерами для достижения общих целей в сельском хозяйстве и развитии продовольственной отрасли. Наша компания непрерывно развивается, расширяя географию присутствия и ассортимент стабильно высокого качества. Мы ценим время покупателей, поэтому стараемся, чтобы нашу продукцию можно было купить в любой удобной торговой точке.

Agro-Sputnik is a participant of the Prodexpo-2024 exhibition. Results and achievements.