March 1, 2023

Agro-Sputnik became a sponsor in the Winter Mixed martial arts Tournament

17 февраля 2023 г.  состоялся Традиционный зимний турнир по смешанным единоборствам ММА OPEN FIGHTING CHAMPIONSHIP 26, который проходил на одной из лучших площадок города Воронежа - Event Hall.

Событие достаточно популярное и масштабное. Бои ММА-серии – традиционный спортивный праздник для болельщиков, всегда собирающий полные залы. Нынешний турнир, 13-й по счету, не стал исключением: все билеты на него были раскуплены. В рамках турнира прошли 9 ярких поединков, два из которых были титульными за пояс чемпиона лиги OPEN FIGHTING CHAMPIONSHIP 26, легендарный ринганонсер турнира — Александр ЗАГОРСКИЙ.
 
Группа компаний «Агро-Спутник» как спонсор была приглашена поучаствовать в данном событии!  

В рамках мероприятия «Агро-Спутник» три раза был объявлен ведущим как один из спонсоров турнира, логотипы компании были размещены на бренд-волле в фотозоне и также прокручивались на экранах площадки Event Hall, баннер «Агро-Спутник» был размещен на входе и проведена промоакция с раздачей буклетов «О компании». Прямой эфир турнира транслировался на канале МАТЧ-БОЕЦ.

Agro-Sputnik became a sponsor in the Winter Mixed martial arts Tournament

Компании была предоставлена возможность наградить победителя одного из боев. Бокс с нашей продукцией вручил Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду.

Гости мероприятия отмечали, что знают компанию «Агро-Спутник» как крупнейшего производителя снековой и кондитерской продукции и как лидера продаж в домашнем регионе!

Это новый опыт такого сотрудничества в подобных мероприятиях, мы открыты для интересных предложений и готовы расти и работать в дальнейшем pr-продвижении нашей компании.

Agro-Sputnik became a sponsor in the Winter Mixed martial arts Tournament