1 марта 2023 г.

"Агро-Спутник" стал спонсором в турнире по смешанным единоборствам

17 февраля 2023 г.  состоялся Традиционный зимний турнир по смешанным единоборствам ММА OPEN FIGHTING CHAMPIONSHIP 26, который проходил на одной из лучших площадок города Воронежа - Event Hall.

Событие достаточно популярное и масштабное. Бои ММА-серии – традиционный спортивный праздник для болельщиков, всегда собирающий полные залы. Нынешний турнир, 13-й по счету, не стал исключением: все билеты на него были раскуплены. В рамках турнира прошли 9 ярких поединков, два из которых были титульными за пояс чемпиона лиги OPEN FIGHTING CHAMPIONSHIP 26, легендарный ринганонсер турнира — Александр ЗАГОРСКИЙ.
 
Группа компаний «Агро-Спутник» как спонсор была приглашена поучаствовать в данном событии!  

В рамках мероприятия «Агро-Спутник» три раза был объявлен ведущим как один из спонсоров турнира, логотипы компании были размещены на бренд-волле в фотозоне и также прокручивались на экранах площадки Event Hall, баннер «Агро-Спутник» был размещен на входе и проведена промоакция с раздачей буклетов «О компании». Прямой эфир турнира транслировался на канале МАТЧ-БОЕЦ.

"Агро-Спутник" стал спонсором в турнире по смешанным единоборствам

Компании была предоставлена возможность наградить победителя одного из боев. Бокс с нашей продукцией вручил Дмитрий Саутин, двукратный олимпийский чемпион, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду.

Гости мероприятия отмечали, что знают компанию «Агро-Спутник» как крупнейшего производителя снековой и кондитерской продукции и как лидера продаж в домашнем регионе!

Это новый опыт такого сотрудничества в подобных мероприятиях, мы открыты для интересных предложений и готовы расти и работать в дальнейшем pr-продвижении нашей компании.

"Агро-Спутник" стал спонсором в турнире по смешанным единоборствам