30 сентября 2019 г.

Акция «Эталонные уголки России»

Ты хочешь отдых в России? Где история, где всегда красиво! Тогда в период с 01.10.2019 г. по 26.12.2019 г. покупай семечки Эталон в акционной упаковке, найди код внутри и регистрируй его на сайте www.ugolkirussia.agrosputnik.ru и выиграй путешествие в культурную столицу нашей страны – Санкт-Петербург!

Акция «Эталонные уголки России»

Участвуй в розыгрыше призов и получи гарантированный приз - подписку на аудиокниги «Звуки слов». Еженедельно, те кто успел зарегистрировать код на сайте участвует в розыгрыше ценных призов: подарочных сертификатов «Giftery», фирменных рюкзаков, наборов для путешествий и мощных внешних аккумуляторов.

Перед новым годом, 27.12.2019 г. пройдет розыгрыш главного приза – поездки в Санкт-Петербург на двоих с посещением второго по величине художественного музея мира – Эрмитаж! Не упусти свой шанс побывать в городе белых ночей и разводных мостов. В городе, который стал домом для русских царей Российской империи! Побывав там, вы окунетесь в море впечатлений и станете частью истории многих столетий.

Общий период акции с 01.10.2019 по 28.02.2020, включая период выдачи призов. Розыгрыш главного приза будет проходить 26.12.2019, среди всех участников акции. Количество призов ограничено и может визуально отличаться от тех, что размещены на акционных ресурсах. Количество ежедневных регистраций ограничено. Факт участия в Акции означает, что Участник ознакомлен с полными правилами акции и полностью согласен с ними. Полную информацию об Организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве, сроках, месте и порядке получения призов вы можете узнать на сайте www.ugolkirussia.agrosputnik.ru